Expediente

BRASIL MN MANCHETE EDITORA

  • Presidente do Conselho: Marcos Dvoskin (mdvoskin@paisefilhos.com.br)
  • Diretora Geral: Adriana Cury (acury@paisefilhos.com.br)
  • Editora-executiva: Andressa Simonini (andressa@paisefilhos.com.br)

REDAÇÃO

  • Editora de arte: Beatriz Possebon (beatriz@paisefilhos.com.br)
  • Editoras: Jennifer Detlinger (jennifer@paisefilhos.com.br) e Yulia Serra (yulia@paisefilhos.com.br)
  • Editora-assistente: Cecília Malavolta (cecilia@paisefilhos.com.br)
  • Repórter: Helena Leite (helena@paisefilhos.com.br)
  • Repórter Júnior: Hanna Rahal (hanna@bebeemfoco.com.br)
  • Editor de Vídeo: Pedro Sampaio (pedro@paisefilhos.com.br)
  • Estagiárias de texto: Bianca Apolinário (bianca@paisefilhos.com.br), Bruna Britto (bruna.britto@paisefilhos.com.br), Letícia Iervolino (leticia@paisefilhos.com.br), Luiza Fernandes (luizafernandes@paisefilhos.com.br), Nathalin Gorska (nathalin@paisefilhos.com.br) e Sandra Lacerda (sandra@paisefilhos.com.br)
  • Estagiária de arte: Anne Caroline Soares (anne@paisefilhos.com.br)
  • Assistente de Projetos: Fabiana Lopes (fabiana@paisefilhos.com.br)

PUBLICIDADE

  • Gerente Comercial, Circulação e Marketing: Andrea Caruso (andrea@paisefilhos.com.br)
  • Executiva de Negócios: Bruna Ros (bruna@paisefilhos.com.br)

ADMINISTRAÇÃO

  • Gerente adm. financeiro: Eleine Maciel de Souza (eleine@paisefilhos.com.br)
  • Técnico de suporte TI: Diego Ferreira Gomes dos Santos (diego@paisefilhos.com.br)
  • Secretária: Dalva Miranda (dmiranda@paisefilhos.com.br)
  • Serviços gerais: Dassilene Melo (dassilene@paisefilhos.com.br)

Todos os direitos reservados – Brasil MN Manchete Editora Eireli – CNPJ 05.456.336/0001-87 – (11) 3373-2200